1. Имя
Курт Вагнер
2. Вид
Человек
3. Источник
Люди Икс Эволюция (мульт)
4. Внешность
Невысокий мальчишка ростом метр семьдесят. Глаза как то ни странно, белые. Весь покрыт тёмно-синей короткой шерстью. Имеет хвост с стреловидным наконечником на конце. Волосы тёмно-синие.
С его телосложением легко лазеть по деревьям, горам и так далее. Ну что ещё сказать? Вроде всё... Ах да, забыли, ноги у него по строению сильно отличаются от строения нормальных людей.
5. Характер
Ну раз заговорили о характере... Ну можно сказать подростковый кризис, бесится, носится. А особенно с Томасом подраться любит.
Курт не серьёзный, всегда в хорошем настроении и поднимает его всем вокруг, правда учителям от этого не легче. Часто опаздывает на уроки, очень любопытный! Всегда лезет куда не надо, но выпутывается из любых передряг. Так же, если нужна помощь - поможет. С ним подружится любое существо, он без общения жить не может!
6. Биография
Ну всё началось в Институте Им. Ксавьера. Началось с того, что он поссорился с Роук.
Это ты виноват! Если, бы ты не опоздал, ничего бы не было! Крики Роук были слышны по всему институту уже несколько часов.
Да? А зачем ты полезла?! Курт уже отбивался от неё как мог. Тебя не просили лезть!
Да если бы ТЫ не опоздал на биологию, мне не надо было бы тебя отмазывать! Ну Роук в ссорах настоящий спец, её не переспоришь. Они сидели в столовой, рядом, сидел пытавшийся заткнуть Роук Алекс.
А зачем ты впутала Эвона? Ответил Курт.
А у меня было время думать, кого впутать?! Ты вообще слышишь, что говоришь?! Да ты... Тут тихонько, спокойно влез Алекс.
Может хватит? Но не успел он договорить, как спорщики крикнули на него хором
НЕМЕШАЙ!!! Алекс косо посмотрел на них, и ушёл.
Примерно минут через пятнадцать, они вышли спорить в сад, для остальных обитателей института это был небольшой перерыв от их крика.
Не успела Роук крикнуть, как курт исчез, и без привычной вспышки.
Курт... Ты где? Только попробуй выскочить из за угла! Я тебе дам! В голосе Роук постепенно возрастало волнение.
Курт тем временем тоже не понял где очутился, здесь. Он даже не подозревал, что попал в иное измерение...
7. Возраст
14 лет
8. Способности
Телепортация
9. Начальный инвентарь
Нету
10. Государственная принадлежность
Нету
11. Род занятий
Странник
12. Личный статус
На лезвии ножа